본문 바로가기
상담/문의

단품수업반 문의

해피썬 2016.07.28 23:48 조회 수 : 128

단품수업반에서 우동 배워보고싶은데 금액은 18만원이라고 나와있는데

일정이 없어서요~몇달코스고 일주일에 몇번 하나요?